Эксклюзивные бусы "Трехрядные" Хризопраз, Агат, Коралл
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.008.19
3 469,70 ₴
2 775,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Хризопраз - камень изобретателей и новаторов. Он благополучный для любого другой начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновы свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и привлекать деньги. Украшения с этим минералом носили, как обереги от отрицательной энергии.
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить надвигающиеся неприятности сглаза; способствуют обретению семейного счастья. Украшение из кораллов – отличное средство от печали и печали.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Хризопраз, Агат, Коралл |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Зелений, червоний,чорний |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 775,76 ₴




