Эксклюзивная подвеска "Патрисия" Майорк круглый Лазурит грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.07.28.033
635,70 ₴
508,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Майорк – это имитация жемчуга, по цвету, блеск похож на натуральный жемчуг. Он рождается не в аква среде, не в речных либо морских моллюсках и униях, а на фабриках в итоге отработанных действий производства.
ЛАЗУРИТ В древности считался камнем искренности и настоящей товарищества. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу, помогает бороться с тревожными мыслями. С помощью лазурита возможно избавиться от старых и ненужных воспоминаний, прошлых отношений и всего остального, что не следует долго хранить в памяти. Этот минерал символизирует счастье в любви и успех в новых начинаниях.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Камни вставки | Лазурит, Майорка |
| Пол | Женский |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Длина | 45 |
| Материал | Натуральный камень |
| Довжина підвіски | 5 см |
- Цена: 508,56 ₴



