Эксклюзивные серьги "Сердце Патрисии" Майорк круглый, Амазонит
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.28.428
1 103,70 ₴
882,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майорк - это имитация жемчуга, по цвету, блеск похожий на натуральный жемчуг. Он рождается не в водной среде, не в речных или морских моллюска и униях, а на фабриках в результате отработанной процессов производства.
АМАЗОНИТ – камень смелости и преданности. Создает хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности. Украшения из амазонита помогают укрепить семейные отношения и построить крепкую семью. Они привлекают материальное состояние и способны вдохновлять пожилых людей на порывы молодости.Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Амазонит |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 12-4 мм, 8 мм |
- Цена: 882,96 ₴



