Эксклюзивные бусы "Ярин дар" Агат, Кахалонг, 5 рядов
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.069
5 809,70 ₴
4 647,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния
Кахолонг издавна считался талисманом любви, привлекающей к женщине сердца мужчин. Также он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии. Кахолонг укрепляет благосостояние, увеличивает накопление, а также укрепляет здоровье и способствует быстрому выздоровлению при болезни. Он является лучшим камнем для гармонизации и укрепления человека и его семьи. Кахолонг связан с материнством и очень показан беременным женщинам - он укрепляет их, дает хорошие роды.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат, Кахолонг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Чорно-білий |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 4 647,76 ₴




