Эксклюзивные бусы "Ранний туман" Розовый кварц грань, Халцедон, Гранат
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.15.079
2 130,70 ₴
1 704,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Розовый кварц – камень любви и радости; символизирует здоровье, молодость, усиливает женское обаяние. Этот минерал привлекает к владельцу успех, развивает позитивный взгляд на жизнь, улучшает настроение, повышает самооценку.
ГРАНАТ – камень любви, способный разбудить любовные утехи и развеселить душу. Он отгоняет грусть и доставляет радость владельцу. Гранат стимулирует свободу и выносливость, способствует развитию чувства достоинства и считается символом верности и преданности.
Магические свойства халцедона известны с давних времен. Считается, что халцедон несет в себе женское начало, стремление к жизни, любви и счастью. В странах Востока из этого камня изготовляли амулеты, изгоняющие тоску и доставляющие радость. Современные практикующие маги изготовляют обереги, способные отгонять злых духов, оберегать от ночных страхов. В странах Европы маги используют халцедон для производства оберегов для моряков.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц розовый, Гранат, Халцедон |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 1 704,56 ₴




