Оникс – символ везения и успеха, один из сильнейших оберегов для семьи и домашнего очага. Считается, что этот камень способствует накоплению жизненных сил, поскольку способен поглощать отрицательную энергию. Оникс помогает избавиться от нерешительности и «самоедства» в себе, это камень уверенных в себе людей, умеющих настаивать на своем. По древним легендам, изделия из этого минерала оберегают от преждевременной смерти, посягательств на жизнь владельца, отгоняют «черные» мысли.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 505,70 ₴



