Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Является лучшим талисманом для деловых людей. Он оберегает от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Камінь | |
| Камінь | Тигрове око |
- Цена: 505,70 ₴



