Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флюорит помогает упорядочить мысли и обрести состояние душевного покоя. Украшения из флюорита увеличивают аналитическое мышление своего владельца.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Камінь | |
| Камінь | Флюорит |
- Цена: 479,70 ₴



