Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авантюрин издавна считается счастливым талисманом. Этот камень способен помочь человеку обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Он увеличивает у своего владельца оптимизм, уверенность в собственных силах. Часто авантюрин называют «камнем любви». Считается, что этот камень способствует возникновению взаимных симпатий, обостряет чувства и эмоции.
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 155,70 ₴





