Эксклюзивные бусы "Мерабелла" Агат, Жемчуг, 3-рядное
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.121
3 833,70 ₴
3 066,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат, Жемчуг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 6.9 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 3 066,96 ₴




