Эксклюзивный брелок "Fursa fashion" Шунгит, Нефрит
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.025
492,70 ₴
394,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шунгит – это камень-защитник, поэтому его применяют для создания оберегов и талисманов. Он способствует проведению духовной энергии в организме человека.
Нефрит – символ совершенства и чистоты, олицетворяет порядочность, храбрость, верность и мудрость, укрепляет здоровье. Его советуют носить людям, пытающимся изменить свою жизнь, вступить в новый период. Нефрит – камень перемен, помогающий исходить из жизненных проблем.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 394,16 ₴


