Эксклюзивный брелок "Fursa fashion" Розовый кварц, Лунный камень
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.026
492,70 ₴
394,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый кварц – камень любви и радости; символизирует здоровье, молодость, усиливает женское обаяние. Этот минерал привлекает к владельцу успех, развивает позитивный взгляд на жизнь, улучшает настроение, повышает самооценку.
Лунный камень – камень единства влюбленных, смягчает и сближает отношения, дарит благополучие и долголетие. Этот минерал воспринимает и привлекает искреннюю любовь, ее носят, чтобы внести чувства в свою жизнь.
Гороскоп : Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Количество камней | 1 |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Камни вставки | Кварц розовый, Лунный камень |
- Цена: 394,16 ₴


