Эксклюзивный брелок "Романтичность" Шунгит, Гематит квадрат
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.029
440,70 ₴
352,56 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шунгит – это камень-защитник, поэтому его применяют для создания оберегов и талисманов. Он способствует проведению духовной энергии в организме человека.
Гематит (кровавик) - назван от его греческого «haimatos» - кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 352,56 ₴


