Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Кошачий глаз» Большинство камней с эффектом «кошачий глаз» традиционно считаются оберегами. Украшения с ними носили, чтобы защитить себя от злых сил, сглаза. В частности, считается, что «кошачий глаз» помогает сохранить любовь и предохраняет от измен. Камень с эффектом «кошачий глаз» способен мягко привлечь внимание к своему владельцу.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Для гостиниц |
| Колір | |
| Колір | Жовто-блакитний |
- Цена: 492,70 ₴



