Эксклюзивные бусы "Русь" Цитрин, Апатит, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.108
4 834,70 ₴
3 867,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, упитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми
Апатит является для своего владельца камнем-оберегом от множества болезней. Кроме целебных свойств, он имеет способность корректировать психо-эмоциональное состояние человека: гневных и раздражительных делать спокойными и уравновешенными; вспыльчивых и агрессивных превращать в рассудительных и миролюбивых. Вероятно, именно поэтому апатит называют камнем умиротворения.
Этот минерал делает все возможное, чтобы уберечь владельца от жизненных бед и невзгод, предупреждая человека о возможной опасности
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Стрелец, Водолей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цитрин, Апатит |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Жовто-синій |
| Цвет и оттенок | Желтый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 3 867,76 ₴




