Эксклюзивные бусы "Прима донна" Хризопраз рондель, Перламутр, 2 ряда
Хризопраз - камень изобретателей и новаторов. Он благополучный для любого другой начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновы свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и привлекать деньги. Украшения с этим минералом носили, как обереги от отрицательной энергии.
Перламутр применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, великолепная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкая радостная глаза нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, – вот в чем его всегда привлекательная для человека сила. В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Хризопраз, Перламутр |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 480,70 ₴





