Эксклюзивная подвеска Топаз грань, многогранник, Горный хрусталь крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.07.34.005
661,70 ₴
529,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Дымчатый топаз Этот камень с давних времен считается сильным оберегом. Он защищает своего владельца от зависти, отрицательных пожеланий, сглаза; развивает жесткость характера, помогает успешно преодолевать любые трудности. Дымчатый топаз помогает в делах, требующих упорства и настойчивости
Горный хрусталь на греческом означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь – это навеки замерзший и не расплавленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет мыслительные процессы, делает язык убедительным, успокаивает нервную систему.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз, Горный хрусталь |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 529,36 ₴



