Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымчатый топаз Этот камень с давних времен считается сильным оберегом. Он защищает своего владельца от зависти, отрицательных пожеланий, сглаза; развивает жесткость характера, помогает успешно преодолевать любые трудности. Дымчатый топаз помогает в делах, требующих упорства и настойчивости
Телец, Близнецы, Рак, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 481,70 ₴





