Бусы "Донателла" Аметист, Жемчуг, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.111
2 676,70 ₴
2 141,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Аметист – символ искренности, гармонии и защиты от негативных энергий. Усиливает интуицию, помогает улучшить сон, контролировать эмоции, достижению внутреннего покоя. Способствует в карьере, обучении, развитию талантов. Аметист считался камнем царей и монархов.
Жемчуг - символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы.Способствуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист, Жемчуг |
| Длина | 480 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Довжина підвіски | 5,5 см |
- Цена: 2 141,36 ₴






