Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАБРАДОР пробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их, дарит яркие мечты и заставляет своего владельца попытаться «объять необъятное». Камень рекомендуется носить зрелым людям, которым уже есть 30 лет. Лабрадор считается амулетом людей творческих, им он приносит вдохновение, умение «поймать волну», а вместе с тем и славу. Камень очень привязывается к своему владельцу и оберегает его от всяческих неприятных ситуаций и негативно настроенных людей.
Гороскоп : Овен, Телец, Рак, Лев, Скорпион, Стрелец, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серый |
- Цена: 3 248,70 ₴





