Эксклюзивная подвеска "Танита" Бирюза бочка
-20%
- В наличии
- Код: 13.07.06.021
726,70 ₴
581,36 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирюза - один из самых популярных минералов. Уже много веков этот самоцвет используют для изготовления украшений которые защищают его владельца от сглаза, усиливают его энергию и интуицию, укрепляют силу духа бирюза укрепляет мир в семье, способствует взаимопониманию супругов, распинает успехи в финансовых делах. Она считается самоцветом, что подпитывает женскую привлекательность.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Бирюза |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Блакитний |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 581,36 ₴



