Эксклюзивные бусы "Прима донна" Аметист галтовка, Майорка, 2 ряда
АМЕТИСТ - символ искренности, и чистосердечности, способствует достижению внутреннего покоя, гасит душевную боль и тревогу, помогает контролировать эмоции Считается, что этот минерал наделяет человека проницательностью, укрепляет устойчивость против соблазнов, предохраняет от сглаза. Украшения из аме-тист кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны.
Майорк (жемчужины) – защищает хозяина от негативной энергии и дарит молодость, красоту; приносит в дом изобилие, привлекает деньги и успех; гармонизирует общее состояние человека, дарует душевное спокойствие и очищает ауру. Считается, что волшебная сила минерала исцеляет душевные раны от безответной любви.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 467,70 ₴





