Ожерелье "Бель" Жемчуг, Танзанит, Сапфирин
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.412
2 741,70 ₴
2 193,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Танзанит – камень гармонии и покоя. Символ богатства, любви и роскошной жизни. Помогает получить особый шарм и очарование. Снимает стресс и напряжение. Защищает от отрицательной энергии. Открывает новые способности. Укрепляет семейные отношения.
Сапфир – камень мудрости, духовности и познания мира. Символизирует верность, доверие и вечную любовь, делает человека спокойным, обуздывает страсти, управляет временем, дает сильным власть, слабым гармонию. Стимулирует умственную деятельность и улучшает сосредоточенность.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг, Танзанит, Сапфир |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Голубой |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | серебро |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 193,36 ₴







