Эксклюзивные бусы "Мон блан" Сердолик грань крошка, Хризолит крошка,
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.29.102
1 402,70 ₴
1 122,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРДОЛИК издавна служил символом верной любви. Согласно древним верованиям, он предохраняет от человеческой недоброжелательности, коварства врагов и сглаза. Этот минерал - замечательный оберег, создает вокруг себя большое оздоравливающее поле, повышает иммунитет, укрепляет организм. Вико¬ристовуеться также в качестве талисмана в дальних дорогах и торговых делах.
Хризолит – камень внутренней гармонии; несет везение, счастье, защищает от опасностей. Способен оберегать своего владельца от неразумных проступков.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик, Хризолит (перидот, оливин) |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 122,16 ₴




