Эксклюзивные бусы "Мон блан" Топаз сфера,грань, крошка, Кошачий глаз крошка,
Дымчатый топаз Этот камень с давних времен считается сильным оберегом. Он защищает своего владельца от зависти, отрицательных пожеланий, сглаза; развивает жесткость характера, помогает успешно преодолевать любые трудности. Дымчатый топаз помогает в делах, требующих упорства и настойчивости
«Кошачий глаз» Большинство камней с эффектом «кошачий глаз» традиционно считаются оберегами. Украшения с ними носили, чтобы оградить себя от злых сил, сглаза. В частности, считается, что «кошачий глаз» помогает сохранить любовь и оберегает от измен. Камень с эффектом «кошачий глаз» способен мягко привлечь внимание к своему владельцу.
Гороскоп: Телец, Близнецы, Рак, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз, Кошачий глаз |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 286,70 ₴





