Эксклюзивный брелок "Фортуна" Агат, Гематит
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.022
453,70 ₴
362,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Гематит (кровавик) - назван от его греческого «haimatos» - кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление.
Подходит по гороскопу: Овен, Рак, Скорпион, Стрелец
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет и оттенок | чорно-серий |
- Цена: 362,96 ₴


