Эксклюзивный брелок "Фортуна" Гематит кубик, Шунгит
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.023
557,70 ₴
446,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Гематит (кровавик) - назван от его греческого «haimatos» - кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление.
В качестве талисмана шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину удачи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и отрицательной энергии. Талисман в виде кубика используется для вовлечения удачи в коммерческой деятельности.
Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит покой. В современной магии существует мнение, что пирамиды, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 446,16 ₴


