Кошелек-клатч из кожи "Инь Янь" черный кошелек кожаный шикарный кошелек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Металл / Материал Натуральная кожа
Длина изделия с застежкой 22*12*4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | гаманці |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления изделия | Натуральна кожа |
- Цена: 15 156,70 ₴








