Ожерелье Лазурит "Индия" рондель Изысканное ожерелье из натурального камня Красивое ожерелье в подарок
-20%
- В наличии
- Код: 1.03.18.400.12.F
7 278,70 ₴
5 822,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАЗУРИТ В древности считался камнем искренности и настоящей товарищества. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу, помогает бороться с тревожными мыслями. С помощью лазурита возможно позбути¬ся старых и ненужных воспоминаний, прошлых отношений и всего остального, что не следует долго хранить в памяти. Этот минерал символизирует счастье в любви и успех в новых начинаниях.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Размер камня 2 * 7 мм
Металл / Материал Серебро
Длина изделия с застежкой 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лазурит |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Синий |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 5 822,96 ₴




