Ожерелье Розовый кварц грань, Изысканное ожерелье из натурального камня, красивые украшения
-20%
- В наличии
- Код: 1.03.15.145.4.F
1 961,70 ₴
1 569,36 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый кварц ― камень любви и радости; символизирует здоровье, молодость, усиливает женскую привлекательность. Этот минерал привлекает к владельцу успех, развивает позитивный взгляд на жизнь, улучшает настроение, повышает самооценку.
Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
| Розмір каменю | 5 мм |
| Метал | Біжутерія |
| Довжина | 41 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 41 мм |
| Камни вставки | Кварц розовый |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Вид изделия | Бусы |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 569,36 ₴




